+7 (473) 260-60-50

многоканальный

Фотообои: вчера и сегодня!

25.06.2023

Сегодня каждый человек стремится создать красоту и уют в доме еще на стадии ремонта.

Мир дизайна не стоит на месте. Масса удивительных и инновационных декоративно-отделочных материалов, появившихся за последнее время, позволяют воплотить самые необычные идеи.

Фотообои 3d – тренд, стремительно набирающий популярность. Их называют по-разному: обои для стен 3d, объемные обои, обои, меняющие пространство, обои с акцентом. Одно можно сказать точно: если вы хотите создать ярко-оформленную стену с эффектом «Вау!», то обои для стен 3d – лучший выбор!

Итак, что это такое? Заглянем за кулисы

3д обои для стен – это способ нанесения рисунка на обойное полотно, трехмерный эффект которого виден под разными углами. В Обойном мире мы называем этот процесс «Фотопечать на обоях»

При добавлении соответствующего точечного освещения можно создать пространство без границ, а сам рисунок будет выходить за пределы реальности.

Преимущества:

  • Доступность. Если раньше 3д обои могли себе позволить владельцы ресторанов для оформления своих заведений, ввиду очень высокого ценника, то сегодня они стали гораздо доступнее и более технологичными.
  • Легко клеить. 3д обои клеятся ровно так же, как и рулонные обои, достаточно кисти или валика и клея для виниловых обоев.
  • Простота в уходе. Можно протирать один раз в 3-6 месяцев влажной тряпкой без агрессивных моющих средств.
  • Долговечность. Первозданная яркость рисунка 3д обоев сохраняется долго, не выцветает и не выгорает.
  • Корректируют помещение. Акцентная стена переманивает всё внимание на себя, отвлекая от «ненужных» деталей и недочетов пространства, а также зрительно зонирует его.
  • Эффектность. С помощью 3д обоев можно украсить любое помещение: от скромной, уютной детской до помпезного ресторана со звездой Мишлен.
Фотообои легкость Фотообои саванна

katalog.jpg 

Виды:

Дизайнеры рекомендуют не бояться и не стесняться использовать 3d фотообои в различных помещениях.

В нашем каталоге представлены 3d обои следующих видов:

- 3d обои для детской комнаты. Рисунки таких обоев рассчитаны, как на оформление комнаты совсем маленького крохи, так и продвинутого тинейджера.

- 3d обои для стен Карты. Развивающие и игривые карты, где изображены животные и полезные ископаемые идеальны для оформления таких помещений, как: комнаты, детские островки различных кафе и ресторанов, а также образовательные учреждения. Солидные карты мира требуют значимых пространств. Это могут быть офисы или конференц залы.

- 3d обои для стен Акварель. Нежность и реалистичность, как из-под кисти художника

- 3d обои для стен Города. Урбанистический стиль в доме, почему бы и нет? Ультрасовременные высотки против исторических городских пейзажей: каждому интерьеру свой город.

- 3d обои Абстракция. В поисках необычного: трехмерная абстракция, придающая особую динамику интерьеру. Для смелых стилевых решений.

- 3d обои Мрамор. Самый модный принт современных интерьеров - срез камня, мраморные прожилки.

- 3d обои для стен Цветы. Яркие и сочные краски всеми любимых пионов, роз, лилий и орхидей наполнят дом уютом и поднимут настроение.

- 3d обои для стен Природа. Чарующая и воодушевляющая флора и фауна в невероятном исполнении подходит для оформления любого помещения. Главное – фантазия.

- 3d обои в стиле Лофт. Современная и популярная тема для оформления квартир-студий.

Помимо прочего, совершенно неординарным решением, может стать печать на обоях или холсте любого изображение клиента, начиная от семейных фотографий, заканчивая кадром из любимого фильма или мультика. В Обойном мире мы можем и такое.

Резюмирая вышесказанное, если хотите применить нестандартный подход в оформлении интерьера, то выбирайте фотопечать на обоях в Обойном мире. Определитесь с темой, а всё остальное сделают наши дизайнеры в любом из магазинов сети:

- Хользунова, 60б

- Московский пр-т, 15

- Ленинский пр-т, 117


Возврат к списку

Позиция "" добавлена к примерке.

Перейти к оформлению

Позиция удалена из примерки.