+7 (473) 260-60-50

многоканальный

Берем и делаем!

11.09.2019
Скандинавский стиль в интерьере — это новая классика и любовь на всю жизнь! Простой, но нескучный, уютный и лаконичный, стиль, наполненный свободой, воздухом и светом, одинаково хорош на большом метраже и в малогабаритных квартирах.

Успех скандинавского стиля заключается в выполнении нехитрых правил:

1. Использовать белый цвет, но разумно, не стоит превращать помещение в больницу. Белоснежность лучше всего разбавить теплыми бежевыми тонами, прохладной синевой, нейтральными серыми оттенками и черными контрастами.
2. Естественная красота - основной лейтмотив скандинавского стиля. Северный стиль далек от вычурного и дворцового, его главные выразительные средства — фактуры натуральных материалов. Прежде всего это древесина, в любых ее проявлениях и формах: акцент на напольном покрытии, мебели и даже деревянных аксессуарах.
3. Мебель по-скандинавски: многофункциональная и эргономичная, с ровными и четкими гранями, не громоздкая, а также не забывайте про полочки и ящички.
4. Живые растения. Без них никуда! Они придают помещению более обжитой, теплый, естественный вид. Зачастую именно с помощью комнатных растений в северном интерьере поселяется цвет.

Любовь россиян к скандинавскому стилю в интерьере вполне понятна — он предлагает доступные решения, позволяет грамотно организовать пространство и визуально увеличить метраж. Обойный мир располагает широким ассортиментом для воплощения всех идей и задумок по реализации скандинавского стиля 

Берем и делаем!

Возврат к списку

Позиция "" добавлена к примерке.

Перейти к оформлению

Позиция удалена из примерки.