+7 (473) 260-60-50

многоканальный

ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЕ СТЕНЫ С ОБОЯМИ ECODECO

05.07.2018

Компания «Обойный мир» призывает всех сделать свои дома абсолютно экологически чистым с новыми обоями Ecodeco™, ведь они производятся по инновационным технологиям и методам.

Какие они – обои Ecodeco™?

Прежде всего, внешний вид. Обои выглядят в точности как обычные виниловые, но производятся на основе экологически чистого соединения полимеров без вредных компонентов.

Состав обоев

Основные слои: нетканое или бумажное покрытие, умело созданное по уникальным технологиям, и печатный слой сверху. Пена Ecodeco™ исполняется из PO (полиолефина) полимерных соединений, что делает ее более устойчивой и натуральной альтернативой ПВХ (поливинилхлорид). Эти же материалы широко применяются в изготовлении упаковок пищевых продуктов, игрушек для детей, а также медицинских принадлежностей. В обоях Ecodeco™ не используются пластификаторы, разбавители и другие жидкие составляющие. Помимо всего перечисленного, в состав обоев не входят привычные металлоорганические стабилизаторы или другие неполезные химические вещества.

Экологически чистый материал ничем не пахнет

Ecodeco™ не имеет характерного запаха обоев по причине отсутствия в составе материала, выделяющего вещества в пространство. Химические вещества не переносятся с обоев на предметы вокруг и все помещение в целом. Вам наверняка знаком из повседневной жизни пример миграции масла от жареных пончиков на салфетку. Именно такой эффект можно наблюдать у большинства современных обоев ПВХ, поскольку в них содержится до 40% жидкого вещества. В Ecodeco™ нет жидких компонентов, следовательно, вредные химические вещества не выделяются в окружающее пространство. 

Широкий выбор обоев с использованием революционно нового материала представлен во всех магазинах сети «Обойный мир».

Приходите, ждем вас! Бесплатная консультация дизайнера – в подарок каждому покупателю!

ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЕ СТЕНЫ С ОБОЯМИ ECODECO

Возврат к списку

Позиция "" добавлена к примерке.

Перейти к оформлению

Позиция удалена из примерки.