+7 (473) 260-60-50

многоканальный

На что обратить внимание?

21.10.2019
Выбор обоев — непростая задача, особенно учитывая то разнообразие продукции, представленное на рынке сегодня. Как найти НУЖНЫЕ обои в магазине, на что обратить внимание? Наши советы помогут сделать правильный выбор.

Мы выделили 3 ключевых правила по выбору обоев:
  • Не смотрите на рулон. Сложность при покупке обоев в основном заключается в том, чтобы проецировать в уме узор с рулона-образца на стену в комнате. Раскатайте рулон на 1-2 метра, взгляните на него под разными углами, направьте свет от фонарика телефона или же попросите приглушить освещение в зале, чтобы увидеть всевозможные варианты игры оттенков, эффектов и фактур. Если такой способ просмотра Вам не подошел, то возьмите рулон обоев или целый каталог домой на "примерку". Кстати, в Воронеже такая услуга существует только у нас.
  • Поднимайте и опускайте голову. Начинайте осмотр ассортимента с самого верхнего яруса, переходя к самым нижним рулонам, и лишь затем рассматривайте центральную часть стеллажа. Покупатели обычно изучают только рулоны в зоне прямой видимости. А то, что попало в нижние ряды, остается незамеченным. Согласитесь, лучшие обои могут оказаться именно там.
  • Правильно сочетайте цвета. Подбирайте ту комбинацию, которая больше всего нравится вам и подходит к выбранной комнате: однотонные обои и обои с узором, обои с разными узорами, обои разных оттенков и другие.

Удачных ПРАВИЛЬНЫХ покупок!


На что обратить внимание?

Возврат к списку

Позиция "" добавлена к примерке.

Перейти к оформлению

Позиция удалена из примерки.