+7 (473) 260-60-50

многоканальный

Настенный декор XXI века

29.07.2019
Постеры – яркие изображения на различные сюжеты, преображающие пространство. С их помощью можно освежить надоевший интерьер, не прибегая к ремонту квартиры или менять дизайн помещения под стать настроению.

На сегодняшний день постеры - это альтернатива массивным картинам в багетах, они не менее красивы, а способ их исполнения более прост и гораздо экономичнее.

5 самых популярных сюжетов постеров:

1. Детские. Удобство таких постеров состоит в том, что по мере взросления ребенка, можно неоднократно сменять принты, оставаясь "в теме".

2. Растительные. Разнообразные цветы, в особенности, тропические лопухи, остаются на пике популярности уже много лет. Подходят для разных стилистик помещений.

3. Ретро принты. Идеальны для интерьеров в стиле лофт или хайтек, чтобы расставить эффектные акценты. В большей степени подходят для молодых пар.

4. Этника и абстракция. Возможно, не каждый оценит их по достоинству, но это только так кажется. Благодаря такому декору можно подчеркнуть индивидуальность в личном рабочем кабинете или же большом конференц-зале.

5. Коллекционные, архивные. Для придания атмосферности и аутентичности своему помещению, можете найти лучшие фото-кадры в своем архиве или же коллекцию любимых этикеток, обложек журналов или пластинок, наверняка каждый из вас собирал что-то подобное. Придайте им вторую жизнь - вам точно понравится!

Постеры доступны под заказ в любом филиале Обойного мира

Звоните: +7(473)260-60-50
Настенный декор XXI века

Возврат к списку

Позиция "" добавлена к примерке.

Перейти к оформлению

Позиция удалена из примерки.