+7 (473) 260-60-50

многоканальный

Первое впечатление всегда самое яркое!

28.06.2022
Наш исполнительный директор Елена Иванова только вернулась с экскурсии по фабрике Loymina Group . Делимся впечатлениями.☺

Совсем недавно я вернулась с интересной поездки в Нижний Новгород на фабрику Loymina. Со мной была команда наши супер профессионалов, которые на деле показали, что они отлично знают и любят продукцию этой фабрики.

360b5a01-c15c-4f28-bd4d-00597346cb68.jpg    kO2l-a98-pQ.jpg
????Сама фабрика расположена в 130 км от Нижнего Новгорода, в лесу. На вопрос – как так, фабрика и в лесу? Сразу дам ответ, это очень, очень экологически чистое производство обоев. И это подтверждено Всемирным Фондом Дикой Природы (WWF).
????Оказывается, что фабрика Loymina - это единственное производство в мире, у которой есть такое партнерство. WWF выделила заслуги компании в области ведения бизнеса с заботой об окружающей среде. Поэтому на этикетках этой продукции есть логотип с симпатичной пандой.????

yxJg7AzGa04.jpg

Что хочется отметить про само производство – это современный автоматизированный завод, который обеспечивает сам себя. Приоткрою немного тайную завесу производства: во-первых у них есть свой станок для создания трафарета на валах! Из-под этого вала как раз и появляются всеми нами любимые обои Loumina. Материал для производства обоев – чистый флизелин высокого качества, как и краски, которые используются в производстве. Кстати, краски также собственного производства. Это позволяет осуществлять всесторонний контроль выпускаемой продукции. А контроль качества на фабрике многоуровневый и очень хорошо выстроен.

???? Могу утверждать, основываясь на опыт нашего многолетнего сотрудничества, что обращений на фабрику по вопросу производственного брака обоев можно пересчитать по пальцам одной руки. Что еще из производственного цикла хочется отметить – фабрика сама изготавливает свои каталоги. Это редкость, скажу я вам! Кстати, именно в цехе по производству каталогов стоит самый старый станок, на фоне всего современного и автоматизированного оборудования, он выглядит как динозавр, да еще так пыхтит забавно, когда работает! На этом станке, наверное, первые THE TIMES печатали!

npxmKQ3yWdw.jpg

✅Подытожу, производство – все на высшем уровне, на всех этапах контроль качества.
✅ Обои, который выпускает фабрика качественные и экологически чистые.
✅Не забывайте, мы клеим обои на стены спален, детских и других комнат и потом живем в этом, и дышим этим.

Отдельно хочу сказать пару слов про фактуры и дизайн. А какая цветовая палитра!!! Фактура – ее хочется трогать, трогать, трогать…. на ощупь очень приятные, некоторые даже похожи на бархат. Дизайны разные, от классических дамасков до современных тенденций, не боятся смешивать стили создавая новые тренды! Бывает даже так, смотришь на обои Loymina и видишь один рисунок, но стоит поменять угол обзора или освещения – и это уже совершенно другие обои! Очень разнообразные дизайны. Каждый сможет найти в них что-то своё.

05siXa1Iu_M.jpg

Спасибо сотрудникам фабрики за такую интересную и познавательную экскурсию и радушный прием. Спасибо, нашей дорогой Надежде за ее трепетное отношение к нам! Было здорово!

Возврат к списку

Позиция "" добавлена к примерке.

Перейти к оформлению

Позиция удалена из примерки.