+7 (473) 260-60-50

многоканальный

Полезные советы

13.11.2019
ТВ-зона – главный объект дома, место семейного и уединенного отдыха и комфорта.

Сегодня вы получите ответы на вопросы, как удачно разместить телевизор, правильно рассчитать дистанцию, выбрать фон стен.

Представляем Вам 4 интересных способа дизайна ТВ-зоны:

1. Сочетание цветов ТВ-зоны. Во-первых, дизайнеры не рекомендуют размещать телевизор под прямыми солнечными лучами, в помещениях с повышенным уровнем влажности или вблизи отопительных приборов:

Во-вторых, стену за телевизором лучше всего оформлять в цветах, гармонирующих со всеми оттенками интерьера, дабы не вызвать дискомфорт. Это легко сделать с помощью обоев

Тв-зона с обоями.jpg

2. ТВ-зона в нише. Эффективно использовать пространство позволит монтаж телевизора в нишу. Такое дизайнерское решение станет отличным вариантом для оформления гостиной, спальни или кухни. 

Нишу можно украсить любым отделочным материалом: от обоев до натурального дерева или камня

Тв-зона в нише.jpg ТВ-зона в нише.jpg

3. ТВ-зона, декорированная молдингом или багетом. Идеальный вариант оформления стены за телевизором в гостиной, спальне или кухне, если они выполнены в классическом стиле или модерне. Таким лепным декором очерчивается на стене зона развлечений.

ТВ-зона с молдингом.jpg ТВ-зона в молдинге.jpg

4. ТВ-зона с 3D-фотообоями. Такой дизайнерский приём может стать ярким красочным дополнением детской комнаты, где всегда транслируются мультики. А для гостиной и спальни стоит выбирать более спокойные мотивы, чтобы не отвлекать от просмотра. 

ТВ-зона с фотообоями.jpg

А на каком расстоянии лучше всего вешать телевизор вы узнаете из схематической подсказки

Как вешать телевизор.jpg

Полезные советы

Возврат к списку

Позиция "" добавлена к примерке.

Перейти к оформлению

Позиция удалена из примерки.