+7 (473) 260-60-50

многоканальный

Ремонт "ДО" и "ПОСЛЕ"

19.07.2019
Подчас бывает так, что уже имеющийся несколько лет ремонт хочется обновить без кардинальных вмешательств и финансовых затрат.

Именно такая задача стояла перед дизайнером Обойного мира Натальей Цвиркун. Помимо цели "освежить" интерьер, хозяева квартиры хотели добавить больше воздуха, посредством внедрения эко-стиля.
Казалось бы, у таких понятий, как "эко-стиль" и "экономия" нет ничего общего, однако, Наталье удалось найти точки пересечения желаний и возможностей и создала интерьер мечты.

Переделка гостиной.
Дизайнерской печатью на пленке, представляющие собой густые тропические заросли, были обновлены экраны диванной зоны. У дивана достаточно было сменить обивку для того, чтобы вдохнуть в него новую жизнь. Плюс небольшой коврик в тон растительной тематике экранов добавил больше уюта и приближенности к эко-стилю.

Оформление гостиной. Ремонт До и После.jpg


Переделка детской.
Детская комната с течением времени плавно переросла в подростковую и избавиться от игрушек и ненужных приспособлений для малышей стало необходимостью. Не забывая придерживаться линии эко-стиля и воздуха в помещении, было принято решение - минимум мебели, максимум пространства.
На стенах были обновлены обои: на одну был пущен акцент за счет насыщенных полотен зеленого цвета с присутствием золотых полос, имитирующих тростник, а другие служили солнечным фоном в желто-бежевом оттенке. Присутствие натуральных растений усилило природный эффект комнаты.

Обновление детской комнаты.jpg

Дизайнер Наталья Цвиркун всегда готова помочь в обновлении старого ремонта и в преображении новенькой квартиры или дома, учитывая все пожелания и возможности клиента.

Звоните Наталье: +7(951)543-13-08


Ремонт "ДО" и "ПОСЛЕ"

Возврат к списку

Позиция "" добавлена к примерке.

Перейти к оформлению

Позиция удалена из примерки.