+7 (473) 260-60-50

многоканальный

Ваш идеальный интерьер с обоями

30.03.2022
Не секрет, что все мы разные, со своими представлениями об уюте, своим видением эстетических свойств жилья, предпочтениями, образом жизни и т.д. Бывает, даже сам человек не всегда понимает, почему в одном помещении чувствует себя комфортно, а из другого хочется убежать.

Не понаслышке знаем, что интерьер, в котором мы живем, — это отражение наших желаний, нашего внутреннего мира, а еще своего рода «лампа Алладина». И необыкновенный простор для творчества.

Сегодня у нас невероятный простор для выбора материалов, но часто можно услышать, давайте делать все что угодно только не обои. Но откуда это? Выясняется, что в прошлом был очень плохой опыт в использовании обоев, да и дизайны в голове тянутся из любимых 90-х. Но…

Наша жизнь не стоит на месте, как и технологии по производству обоев. Не будем утомлять вас техническими тонкостями, но поверьте, если углубиться в изучение обоев, то они вас приятно удивят: матовые, блестящие, переливы и градиент цветов, гладкие и шершавые, с золотом (Итальянские обои с золотой нитью 545 пробы!), кристаллами Сваровски…..

Безусловными лидерам обойной индустрии является Европа. Начнем с Голландии. Эта страна славится многим, но особое место здесь занимает история живописи, и это конечно не может не отразиться в коллекциях обоев…

BN International
BN International - Van Gogh

Перенесемся во Францию и сразу мы почувствовали вкус свежеиспеченного круассана и чашечки кофе на Елисейских полях. Романтика во всем и, конечно, романтика в интерьерах.

Обои Lutece.jpg
Lutece - Melody

Не так далеко находится Бельгия. И вот он, уют и тепло, комфорт и …. шоколад! С Бельгийскими обоями интерьеры получаются просто ошеломительными: цвета, формы, фактуры – все дополняет, переходит из одного в другое и выстраивается целая композиция, в которой вы себя ощущаете действительно счастливым человеком.

Обои Khroma
Khroma - Wild

Пришло время туманного Альбиона – Англия. Внешне сдержанные, но внутри буря эмоций. Поэтому, когда, первый раз листаешь каталог с этими обоями видишь гладкость и матовость, но рассматривая каждую страницу, ты постепенно погружаешься в стиль, красоту и обаяние.

Обои Aura
Aura - East West Style

Переместимся теперь в Германию. Одним из законодателей дизайнерских обоев вот уже более 170 лет! является компания Marburg, выделяющаяся среди остальных, своими новейшими технологиями производства, большая часть которых была изобретена и запатентована производителем.

Обои Марбург Обои марбург обои марбург
Обои Marburg коллекции: Art Deco, Botanica


Ну и ,конечно, завершим наше путешествие в Италии. “Made in Italy” за этим сочетанием скрываются утонченный вкус, изысканные материалы, невероятные дизайны. Известнейшие дома мод CAVALLI HOME, BLUMARINE HOME, VALENTIN YUDASHKIN, GIANFRANCO FERRÈ HOME уже давно выпускают свои настенные покрытия, и это не только обои, но и великолепные панно из натуральных нитей с невероятной передачей цветов и четкостью оттенков.

Обои Roberto Cavalli обои cavalli home.jpg
Обои Cavalli Home

Такое разнообразие бесспорно может напугать, обращаясь к знатокам обойной индустрии, вы снимете с себя массу вопросов, сэкономите время, а ваш интерьер просто обречен на успех.

Возврат к списку

Позиция "" добавлена к примерке.

Перейти к оформлению

Позиция удалена из примерки.